Новости

Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы

15/07/2019

Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 1

Научиться рисовать картины гуашью, своими руками создавать цветы оригами, потанцевать под веселые песни артистов ансамбля «Мульти-пульти», поучаствовать в спортивных соревнованиях. Это и многое другое смогли сделать участники праздника «Лето с пользой», который прошел в воскресенье, 14 июля, в Парке 30-летия Победы. 

Проект организовали некоммерческие организации Москвы при поддержке столичного Комитета общественных связей и молодежной политики. Воскресная встреча «Лета с пользой» прошла в Чертанове Центральном во второй раз. В этот день детвора выстроилась в очередь, чтобы получить игрушку из воздушного шарика, поесть сладкой ваты. Всех желающих угостили кашей с полевой кухни и накормили блинами. Для гостей праздника организаторы подготовили различные мастер-классы, концерт с участием творческих коллективов Южного округа.

Также в районном парке можно было познакомиться с работой Центра защиты прав инвалидов, Союза молодежных инициатив «Мир-детям», Союза православных женщин Москвы и других организаций.

— Благодаря таким мероприятиям горожане могут узнать полезную информацию о некоммерческих организациях, которые сегодня работают в Южном округе, — пояснил муниципальный депутат Руслан Кузнецов.

Добавим, что следующая встреча проекта «Лето с пользой» в районе Чертаново Центральное пройдет 11 августа также в Парке 30-летия Победы.

 

Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 2 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 3 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 12 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 1 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 10 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 9 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 8 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 7 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 6 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 5 Жителей научили проводить лето с пользой в Парке 30-летия Победы 4

Метки: , , , ,

Выбор редактора