Новости

В конце июля в Москве откроют Черкизовский детский парк

15/07/2019

Детский Черкизовский парк, благоустройство, озеленение, воркаут, тренажер, спорт, Департамент капитального ремонта города Москвы, комплексное благоустройство и озеленение

Детский Черкизовский парк закончат благоустраивать к концу июля этого года. Такой информацией поделились представители пресс-службы Департамента капитального ремонта города Москвы.

В сообщении подчеркивается, что в ближайшие планы входит завершение благоустроительных работ на территории Детского Черкизовского парка. До конца июля планируется закончить все работы. Сейчас завершается обустройство спортивных площадок. Все работы стали частью комплексного благоустройства и озеленения территории.

Представители пресс-службы Департамента капремонта подчеркнули, что на территории Детского Черкизовского парка в Москве будет шесть оборудованных для занятий разными видами спорта площадок.

На сегодняшний день в Детском Черкизовском парке в Москве, по словам пресс-службы, заканчивается устройство площадки для занятий воркаутом — всего здесь установили порядка восьмидесяти тренажеров.

Фото из архива Официального сайта Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора