Новости

«Центр культуры и спорта» подготовил программу активностей для жителей Чертанова на август

25/07/2019

Арт набор

«Центр культуры и спорта» опубликовал афишу мероприятий на август. Гостей учреждения ждут мастер-классы, пленэры и выставка. Подробное расписание активностей – в официальной группе учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Первые две недели в центре будут проходить занятия по оригами и лепке из пластилина. Каждая серия мастер-классов включает в себя по четыре занятия, на каждом из которых гости будут проходить новую тему. Всех посетителей разделят на две группы: утреннюю и дневную. Обучение будет проходить в филиале № 1 по адресу: улица Красного Маяка, дом 13, корпус 7.  На мастер-классы необходима предварительная регистрация.

Там же, в филиале № 1, с 19 по 22 августа состоится серия пленэров. Художники нарисуют картины на темы: «Городской пейзаж», «Во дворе», «Дорога в парке», «Московский пруд».

Любители созерцать искусство смогут посетить художественную выставку ко Дню города. Она будет открыта с 17 августа по 10 сентября по адресу: Сумской проезд, дом 6А.

В последний день лета состоится день открытых дверей. Гостей центра познакомят с кружками и студиями, которые работают в учреждении.

Метки: , , ,

Выбор редактора