Новости

Продолжается благоустройство дворовой территории на улице Красного Маяка

02/08/2019

благоустройство на улице Красного Маяка

Продолжаются благоустроительные работы во дворе жилого дома, который расположен по адресу: улица Красного Маяка, дом 17, корпус 1. Работы здесь выполняются за счет средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Чертаново Центральное в 2019 году. Решение было принято до начала ремонта муниципальными депутатами на весеннем заседании Совета.

По указанному адресу была заасфальтирована проезжая часть двора, приведены в порядок уличная парковка, газоны. В программе также значатся ремонт лестничных сходов, работы по установке лавочек и урн.

— Двор давно требовал ремонта, и вот мы его дождались. Сейчас, главное, следить, чтобы он выполнялся качественно и в срок, — рассказала нашей газете жительница дома Екатерина Горбань.

благоустройство на улице Красного Маяка

Добавим, что этим летом благоустроили также Липовую аллею, которая расположена на улице Красного Маяка, недалеко от дома 17, корпуса 1. Ее торжественное открытие состоялось в июне. Работы здесь проводились в рамках проекта «Мой район». На сегодняшний день управа решила принять участие в столичном конкурсе, итоги которого подведут осенью.

Метки: , , ,

Выбор редактора