Новости

Фестиваль «Лето с пользой» завершится мастер-классами и большим концертом

06/08/2019

лето с пользойв парке МЧС рейд

Заключительный летний фестиваль «Лето с пользой» состоится в Парке 30-летия Победы в воскресенье, 11 августа. Об этом изданию «На Варшавке. Чертаново Центральное» сообщили в пресс-службе Коворкинг-центра НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. Гостей мероприятия ждут спортивные игры, спектакли, мастер-классы и праздничный концерт.

Несколько площадок будут работать в парке. На одной из них гости фестиваля научатся наносить аквагрим и овладеют мастерством мехенди — восточной росписи по телу, при которой рисунок наносится хной. Для детей пройдут сказочные спектакли, а для взрослых откроется воркаут площадка, где все желающие проверят свои физические способности. Также в спортивную программу включена фитнес-зарядка. На мероприятии организуют музыкальное сопровождение. На главной сцене состоится праздничный концерт.

Фестиваль «Лето с пользой» пройдет с 12:00 до 17:00. Участие в мероприятии бесплатное.

Проект «Лето с пользой» три летних месяца знакомил жителей Москвы с деятельностью некоммерческих столичных организаций. Журналисты издания «На Варшавке. Чертаново Центральное» писали об этом ранее.

Метки: , , ,

Выбор редактора