Новости

Руслан Кузнецов и Сергей Полозов приняли участие в массовых спортивных мероприятиях

19/08/2019

маршрут забега в "Лужниках"

Муниципальные депутаты Руслан Кузнецов и Сергей Полозов прошедшие выходные провели очень активно: они приняли участие в массовых спортивных мероприятиях.

Руслан Кузнецов впервые принял участие в московском полумарафоне в «Лужниках». Мероприятие прошло 18 августа. Депутат вместе с другими спортсменами пробежал дистанцию в 21,1 километра и получил памятную медаль. Забег проходил по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской набережным Москвы-реки мимо стен Кремля, Крымского моста и храма Христа Спасителя.

Руслан Кузнецов в "Лужниках"

— Это моя первая дистанция и медаль. Готовился к полумарафону четыре месяца, — рассказал Руслан Кузнецов.

Он признался, что первую половину дистанции чувствовал себя бодро и хорошо, а вот потом преодолевать путь стало тяжелее. Самыми трудными были последние километры. Руслан Кузнецов отметил, что планирует в следующем году принять участие уже в столичном марафоне, где предстоит пробежать более 40 километров.

Муниципальный депутат Сергей Полозов провел прошедшие выходные в Калининграде, где присоединился к проекту IRONSTAR, который объединяет профессионалов и любителей циклических видов спорта. В рамках мероприятия проводятся индивидуальные и эстафетные соревнования. Сергей Полозов пробежал пять километров и занял второе место среди участников в своей возрастной категории.

Сергей Полозов за забеге

Фото предоставили Руслан Кузнецов и Сергей Полозов

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора