Новости

Кадеты школы № 1582 примут участие в форуме «Город образования» на ВДНХ

30/08/2019

Кадеты

В воскресенье, 1 сентября, кадеты школы № 1582 примут участие в торжественной линейке. Ее проведут в честь открытия Московского международного форума «Город образования» на ВДНХ. Как рассказала нашей газете директор школы, муниципальный депутат Евгения Рыбакова, кадеты присоединятся к мероприятию. Для участников праздника организуют развлекательную и познавательную программы. Педагоги и школьники смогут познакомиться на форуме с работой столичных образовательных учреждений, узнают о современных методах преподавания.

Ежегодно Московский международный форум «Город образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов. На ВДНХ придут все, кому интересны современное образование, уникальные практики, образовательные технологии. В этом году форум пройдет уже в третий раз. На мероприятии о своей работе расскажут более 100 участников выставки. На форуме выступят свыше тысячи российских и международных спикеров.

2 сентября в школе № 1582 пройдут встречи, посвященные Дню знаний. Как удалось узнать корреспонденту нашей газеты, в них примут участие руководство образовательного комплекса, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. Для учащихся кадетских классов пройдет «Урок мужества».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора