Новости

Церемония торжественного открытия школьного стадиона и игрового парка состоялась в районе

05/09/2019

Церемония торжественного открытия школьного стадиона и игрового парка состоялась в районе 2

Торжественное открытие школьного стадиона и игрового парка прошло вчера, 4 сентября, в отделении 879 образовательного комплекса № 1582. Этим летом здесь были проведены большие работы по благоустройству. Значительный вклад в реализацию проекта оказал фонд помощи детям «Обнаженные сердца», основанный Натальей Водяновой. Сегодня это обновленный комплекс, состоящий из стадиона, тренажеров воркаут и детской инклюзивной площадки.

В церемонии торжественного открытия приняли участие глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев, директор школы № 1582 Евгения Рыбакова. Они перерезали алую ленточку, поздравили учащихся, отметив, что обновленный стадион стал хорошим подарком к новому учебному году. Все площадки также открыты для местных жителей. 

Церемония торжественного открытия школьного стадиона и игрового парка состоялась в районе 1

Праздничное мероприятие посетили глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин.

– Хотелось бы поблагодарить префектуру Южного округа, управу района, руководство предприятия «Жилищник района Чертаново Центральное» за помощь в благоустройстве территории школьного стадиона, – сказала, обращаясь к собравшимся, Ольга Мальцева.

По ее словам, большую помощь в реализации проекта оказал подрядчик – ООО «РАПО», который быстро и в срок выполнил все работы на объекте. Слова благодарности были сказаны генеральному директору компании Владимиру Апозяну. Он оказал благотворительную помощь в оформлении газонов и школьных клумб. 

Добавим, что проект реконструкции стадиона на улице Красного Маяка вошел в число победителей городского конкурса лучших концепций благоустройства в номинации «Самый благоустроенный объект образования».

Церемония торжественного открытия школьного стадиона и игрового парка состоялась в районе 3

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора