Новости

В Парке 30-летия Победы пройдет мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район»

06/09/2019

В Парке 30-летия Победы пройдет мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район» 1

Мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район» пройдет в предстоящее воскресенье, 8 сентября. Это ежегодный праздник для местных жителей, посвященный Дню города. Его организатором традиционно выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

— Мы ждем всех 8 сентября в 14:30 в Парке 30-летия Победы. Для зрителей состоится концерт с участием столичных артистов. Все они настоящие профессионалы, лауреаты различных международных конкурсов. Самых маленьких жителей нашего района порадует анимационная программа. Приглашаем всех на праздник, — отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Александр Кузьмин.

афиша мероприятия ко Дню города

В эти выходные и накануне по всей столице организуют мероприятия, посвященные 872-летию со дня рождения Москвы. Вчера, 5 сентября, например, в Парке 30-летия Победы прошел тематический праздник. Его организатором выступил спортивно-досуговый центр «Высота». Зрителей ждал концерт с участием самодеятельных артистов, которые исполнили всеми любимые песни о Москве. Мальчишки и девчонки с радостью участвовали в многочисленных мастер-классах, конкурсах и спортивных состязаниях. Детвору развлекали веселые аниматоры и ростовые куклы.

В Парке 30-летия Победы пройдет мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район» 4 В Парке 30-летия Победы пройдет мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район» 3
Фото: СДЦ «Высота» и Аппарат Совета депутатов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора