Новости

«Следопыт» пригласили на фестиваль путешественников Русского географического общества

16/09/2019

freedom-2768515_960_720

Кружок «Следопыт» представит свой проект на фестивале Русского географического общества завтра, 17 сентября. Информация об этом появилась в официальной группе кружка ВК. IV Фестиваль РГО проходит с 13 по 22 сентября. Вход свободный.

В парке «Зарядье» собираются самые яркие путешественники, которые всегда самостоятельно планируют маршрут и не пользуются многотиражными туристическими книгами, а давно консультируют сами.

«Кто боялся прийти на занятие в Битцевский лес — отличная возможность познакомиться с нами в двух шагах от Кремля. Советую внимательно изучить программу и прийти раньше. Там будет еще много интересных лекций», — отметили представители кружка «Следопыт».

На мероприятии профессионалы делятся опытом и рассказывают, какие интересные места в России обязательно нужно посетить. Также можно узнать технические вопросы, например, как собраться в поход. На фестивале проходят творческие встречи с фотографами и кинематографистами. Также запланированы развлекательные мастер-классы по танцам, декоративно-прикладному творчеству, игре на музыкальных инструментах.

Выступление кружка «Следопыт» состоится в 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора