Новости

Среди замков и лепреконов: ученики районной школы обедают на зеленом лугу

17/09/2019

Ирландский стиль столовой 1582  5

Ученики районной школы № 1582 теперь обедают в сказочной Ирландии. Художники-иллюстраторы расписали стены столовой к началу нового учебного года. Теперь школьный обед проходит на зеленом лугу среди замков и сказочных народных персонажей — лепреконов. Результатами обновления с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились представители Комбината дошкольного питания.

В столовой ребят встречает улыбающийся лепрекон — для него художники повсюду изобразили множество переливающихся самоцветов, которые так любят герои ирландского фольклора.

«Природа Ирландии, в действительности, невероятно красивая. К сожалению, эта легендарная страна находится очень далеко, и не всем посчастливилось в ней побывать, — отметили в КДП. — Созерцать роскошные зеленые холмы с загадочными замками и чистое ирландское небо теперь можно в столовой школы № 1582».

Для того чтобы в столовой появились зеленые луга, был проведен косметический ремонт. Были обновлены стены, полы, оборудование и другие фрагменты интерьера.

Ирландский стиль столовой 1582 7

Фото: Комбинат дошкольного питания

Метки: , , , , ,

Выбор редактора