Новости

Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселая осень» проведут в районе

20/09/2019

Детский праздник в Парке 30-летия Победы от Высоты

Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселая осень» пройдет завтра, 21 сентября, в Парке 30-летия Победы. Организаторы праздника – сотрудники спортивно-досугового центра «Высота» – вместе с юными жителями района весело встретят осень. Мероприятие вошло в план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением на III квартал. Он был согласован муниципальными депутатами в июне на заседании Совета.

На мероприятие приглашаются семьи с детьми. Начало в 12:00.

В воскресенье, 22 сентября, детская библиотека № 143 ждет жителей на день открытых дверей. Мероприятие начнется в 12:00 и завершится в 17:00. В этот день дети и взрослые могут познакомиться с кружками, которые сегодня работают в библиотеке. Здесь представят систему преподавания английского языка для детей, гости посетят занятия по рисованию, игре в шахматы. Также в читальне можно получить дополнительные знания по арифметике, старшеклассникам предлагаются курсы по подготовке к выпускным экзаменам. Проходит все по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3.

На следующей неделе, во вторник, 24 сентября, в районе пройдет спортивное мероприятие «Чертановцы-олимпийцы». Его планируется провести в 18:00 в районе Липовой аллеи – у дома 15, корпуса 1 на улице Красного Маяка.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора