Новости

В следующем году в районе планируется благоустроить 16 дворовых территорий

19/11/2019

ЧЦ статья 2 19.08.19

В следующем году средства стимулирования управы района Чертаново Центральное планируется направить на проведение мероприятий по благоустройству 16 дворовых территорий. Все адреса были выбраны на основании обращений местных жителей к руководству управы, а также к муниципальным депутатам. 

Во дворе дома 142, корпуса 1 на Варшавском шоссе планируется установить новое ограждение, обустроить площадку воркаут, обновить детскую площадку, синтетическое покрытие, установить новые лавочки и урны для мусора. Работы по благоустройству проведут также во дворе дома 142, корпуса 2 на Варшавском шоссе.

На территории дома 17, корпуса 1 по Кировоградской улице установят новое ограждение, площадки для занятий воркаутом и обустроят территорию детской площадки.

В районе дома 17, корпуса 2 на Кировоградской улице в следующем году проведут ремонт двух лестниц, установят детский игровой комплекс. На территории появятся новые ограждение, лавочки и урны для мусора.

В 2020 году во дворе дома 15 на Днепропетровской улице планируется провести ремонт асфальтового покрытия, пешеходного тротуара, установить новый бортовой камень, ограждения. Также в планах – обустройство площадки для занятий воркаутом и обновление детской площадки.

Адреса предстоящего благоустройства были согласованы и приняты муниципальными депутатами на последнем заседании Совета, которое состоялось в октябре. 

ЧЦ статья 4 19.08.19

Метки: , , ,

Выбор редактора