Новости

Депутатам предстоит рассмотреть более восьми вопросов на предстоящем заседании Совета

21/11/2019

Депутаты согласовали установку ограждающих устройств во дворах двух жилых домов района 1

Муниципальные депутаты соберутся сегодня, 21 ноября, на очередное заседание Совета. Оно пройдет под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. В предварительную повестку дня вошли более восьми вопросов.

На заседании депутатам предстоит внести изменение в ранее принятое решение Совета от декабря 2018 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Центральное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». В планах – утверждение регламента реализации отдельных полномочий Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных жилых домов, внесение изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории по адресу: улица Подольских Курсантов, владение 7А.

Депутатам также предстоит рассмотреть вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2020 год.

В раздел «Разное» вошли вопросы о перспективах развития системы столичного здравоохранения и предстоящем ремонте медучреждений ЮАО. Об этом расскажет главный врач поликлиники № 2 Наталья Шиндряева. Руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин выступит с информацией о выполнении поручений, которые были даны на октябрьском заседании Совета.

Заседание пройдет сегодня в 16 часов по адресу: улица Днепропетровская, дом 3, корпус 5.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора