Новости

Во всех центрах госуслуг Москвы доступна оплата госпошлин в окне приема

04/12/2019

Мои документы, ЮАО (35)

Все столичные офисы «Мои документы» стали принимать банковские карты для оплаты госуслуг и госпошлин. Об этом сообщает официальный сайт Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на заместителя директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг «Мои документы» Анастасию Загородникову.

«Услуга стала доступна во всех филиалах. В среднем в каждом из них в 15 окнах есть терминалы для безналичной оплаты. Они принимают не только банковские карты, но и смартфоны с функцией бесконтактной оплаты», — рассказала Анастасия Загородникова.

Ранее посетители многофункциональных центров Москвы предоставляли специалистам квитанции об оплате. Сейчас совершить финансовую операцию можно на месте, во время оформления услуги. В сообщении отмечается, что это новая возможность оплаты госуслуг для жителей Москвы, однако прежние способы перевода средств через банки и банкоматы сохранились.

Терминалы оплаты также установлены в МФЦ Чертанова Центрального. Районный центр «Мои документы» расположен по адресу: Россошанский проезд, дом 4б.

Метки: , ,

Выбор редактора