Новости

Новогодний спектакль и праздничное открытие катка ждут жителей в предстоящие выходные

13/12/2019

ЧЦ новость 1 13.12.19

«Чудеса под Новый год или волшебная звезда» – этой постановкой артисты театра «АРТ-Терра» открывают череду новогодних спектаклей для жителей. Театр был создан и работает в районе Чертаново Центральное при спортивно-досуговом центре «Высота». Художественный руководитель и режиссер – Марина Подолян.

Премьера состоится в субботу, 14 декабря, на сцене «Центра культуры и спорта», который расположен по адресу: Сумской проезд, дом 6А. Начало в 12 часов. Ожидается, что мероприятие посетит настоящий Дед Мороз – он порадует детей подарками.

— Это не первый спектакль, который дарят чертановцам артисты нашего нового театра «АРТ-Терра». У них много планов, желаю, чтобы они сбылись и приносили радость, как взрослым театралам, так и, конечно, детям, — отметила глава муниципального округа Ольга Мальцева.

В воскресенье, 15 декабря, жителей приглашают принять участие в еще одном прекрасном празднике. В районе состоится церемония открытия катка, расположенного по адресу: улица Красного Маяка, владение 28 (Ледовая арена «Маяк»). Начало мероприятия в 11 часов. Зрителей ждут выступления фигуристов, хоккейный матч и ледовая дискотека. 

ЧЦ новость 13.12.19

Первое фото: ЦКиС

Второе фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора