Новости

Изменилось движение двух автобусов, курсирующих по Чертанову Центральному

23/12/2019

В автобусе

Два автобусных маршрута, пролегающих по территории района Чертаново Центральное, изменились. В график следования общественного транспорта № 160 и № 222 включены новые остановки с субботы, 21 декабря. Об этом информирует «Мосгортранс».

Автобус № 160 между станциями «Южная» и «Пражская» в обе стороны теперь курсирует по Кировоградской улице: ранее в одном из направлений транспорт ходил по Чертановской. Маршрут соединяет метро «Южная» и «Пражская», а также пролегает до платформы Покровское Московских центральных диаметров (МЦД-2).

Автобус № 222 забирает пассажиров в 16-м микрорайоне Чертанова, далее следует до кинотеатра «Ашхабад» и метро «Чертановская»; едет через Сумской проезд, Кировоградскую улицу, метро «Южная» и Сумскую улицу (обратно – через Днепропетровскую).

Напомним, что с 21 декабря изменился и маршрут № 784, ранее пролегающий до метро «Южная». Транспорт сменил направление движения. Теперь вместо станции «Южная» автобус следует до МЦД Москворечье. В Чертаново Центральное автобус больше не заезжает.

bus_160_222

Фото: «Мосгортранс»

Метки: , ,

Выбор редактора