Новости

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ветеранов с Новым годом и изучили основы айкидо на мастер-классе

27/12/2019

ЧЦ новость 27.12.19

Праздничные мероприятия для детей и взрослых проводятся в последние дни декабря для жителей района Чертаново Центральное. Их организатором выступает спортивно-досуговый центр «Высота».

Концерт «Новогодний серпантин» порадовал ветеранов и активных жителей района. Перед гостями выступили местные артисты, поздравления с наступающим Новым годом прозвучали и от Деда Мороза, нашедшего время в своем плотном графике, чтобы встретиться с дорогими ветеранами. Участники праздника поблагодарили организаторов и артистов за концерт, подаривший им новогоднее настроение.

В преддверии Нового года в спортивном клубе «Сэйкан», который работает при центре «Высота» и где учат основам айкидо, прошел новогодний мастер-класс. В гости к юным спортсменам тоже пришел Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Все участники встречи вместе потренировались и поздравили друг друга с наступающим 2020 годом!

Дед Мороз Высота Айкидо спорт секция новый год Антон Иванов

Заглянули Дед Мороз и Снегурочка и к юным жильцам дома 144, корпуса 1 на Варшавском шоссе. Сказочные герои пришли к чертановцам с подарками, обрадовав в этот день каждого ребенка.

— Хотелось бы отметить огромную работу с детьми и взрослыми, которая проводится в эти предпраздничные дни сотрудниками спортивно-досугового центра «Высота». Они дарят настоящий праздник нашим жителям, спасибо им за это, — прокомментировала глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

ЧЦ новость 2 27.12.19

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора