Новости

Быстрые свидания и десерты: как прошел праздник романтики в «Моем социальном центре»

18/02/2020

Мой социальный центр, День святого Валентина, Анастасия Бугаева

Праздник романтических знакомств «Одинокие сердца ищут друг друга» провели в «Моем социальном центре» у станции метро «Южная». Марафон приурочили ко Дню святого Валентина. Итогами с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась ивент-менеджер центра Анастасия Бугаева.

Повеселиться на романтическом празднике пригласили старшее поколение, причем двери были открыты как для одиноких москвичей, так и для тех, кто живет в крепком союзе. Каждому гостю на входе выдавали бейджики в форме целого сердца или половинки, где нужно было написать свое имя.

Открыли марафон «быстрые свидания» (speed dating). По условиям такой игры, случайные партнеры общаются 10 минут, а затем меняют собеседника. При этом параллельно записывают свои впечатления, а потом выбирают того, кто приглянулся больше всех.

Мой социальный центр, День святого Валентина, Анастасия Бугаева 2

– По моим наблюдениям, особенно гостям запомнился интерактив «Любовь с первого взгляда», собравший и пары, и одиночек, — поделилась Анастасия. — Они охотно соревновались в интеллектуальной викторине, зачитывали любовные монологи для своих «половинок» и отвечали на вопросы друг друга. Один из наших посетителей даже набрался смелости спросить у участницы марафона, готова ли она выйти замуж!

Влюбленные пары организаторы пригласили на занятие по приготовлению десертов: пирожных, клубники в шоколаде, пряников. Завершила вечер дискотека, где стали известны результаты «Лотереи любви» — одиноких гостей соединили в пары случайным образом.

Мой социальный центр, День святого Валентина, Анастасия Бугаева 3

Фото предоставила Анастасия Бугаева

Метки: , , , ,

Выбор редактора