Новости

Открывшийся флагман «Мои документы» запустил выдачу водительских прав в день обращения

21/02/2020

KR4M1x-Bl2_i(9)

Документы водителям оформят и переоформят сразу же в день обращения. Услуга стала доступна в главном офисе центров предоставления государственных услуг «Мои документы» Чертанова Центрального 20 февраля. Об этом рассказали на сайте Мэра Москвы.

Получить в таком режиме можно водительское удостоверение международного или российского образца. Для этого гражданин России должен предварительно записаться на прием через портал mos.ru. На сайте необходимо перейти в раздел «Услуги», затем в «Каталог услуг», далее выбрать «Документы». После выполненных действий останется нажать «Личные документы» — там и расположена функция записи.

В марте данная опция станет доступна и в других флагманах — в ЦАО и ЮЗАО.

Напомним, в Чертанове Центральном только открылся флагманский центр «Мои документы». Он находится на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса по адресу: улица Кировоградская, 13А. Ожидается, что офис будут посещать порядка тысячи человек в день. Отделение разместили на двух с половиной тысячах квадратных метров, для обслуживания горожан на работу приняли 123 сотрудника. Принимать клиентов МФЦ будет с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных дней.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора