Новости

Активисты объединения «Диалог» приняли участие в мемориально-патронатных акциях

21/02/2020

ЧЦ новость 1 21.02.20

Активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог» спортивно-досугового центра «Высота» приняли участие в мемориально-патронатной акции. Она была посвящена Дню защитника Отечества, а также прошедшему в середине февраля Дню памяти о россиянах, исполнявших долг за пределами Отечества.

Мальчишки и девчонки убрали мусор в Парке 30-летия Победы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны у установленных здесь монументов.

ЧЦ новость 2 21.02.20

Ребята из «Диалога» совместно с ветеранами Южного округа и общественными организациями столицы также приняли участие в акции, прошедшей 19 февраля на Даниловском кладбище. После торжественной линейки собравшиеся возложили цветы к воинскому мемориалу и навели порядок на захоронениях участников Великой Отечественной войны. Акция была организована коворкинг-центром некоммерческих организаций Южного округа.

— Хотелось бы поблагодарить руководство объединения «Диалог» и его активистов за участие в таких мероприятиях, ведь их главная цель — отдать дань памяти и уважения тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, — отметил муниципальный депутат Денис Тырсин.

Фото предоставило руководство центра «Высота» и «Диалога»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора