Новости

В предстоящие выходные и взрослых, и детей приглашают весело отпраздновать Масленицу

28/02/2020

ЧЦ новость 28.02.20

Радость, веселье, угощения! Это и многое другое ждет жителей Чертанова Центрального на праздновании Масленицы. Завтра, 29 февраля, муниципальное мероприятие пройдет на площадке одного из учебных корпусов школы № 1582, по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г.

По традиции его организаторами выступают руководство образовательного комплекса и аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как нам удалось узнать в аппарате Совета, на Масленице гостей ждут разнообразные народные развлечения и соревнования для детей и взрослых.

Еще одно мероприятие для жителей муниципалитет проведет в Парке 30-летия Победы. Здесь Масленицу будут отмечать в воскресенье, 1 марта. Начало в 13 часов. На сцене выступят артисты, а юных гостей будут развлекать аниматоры. Приглашаются все желающие – чтобы проводить зиму и весело встретить весну.

ЧЦ новость 3 28.02.20

Добавим, что в районе Чертаново Центральное масленичная неделя стартовала в понедельник, 24 февраля. Работники спортивно-досугового центра «Высота» отпраздновали вместе с жителями начало Масленицы, они подарили всем веселое настроение! И взрослые, и дети активно участвовали в конкурсах и благодарили организаторов праздника за вкусные блины и горячий чай.

ЧЦ новость 2 28.02.20

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , , ,

Выбор редактора