Новости

Депутат Сергей Полозов отметил важность режима самоизоляции

07/04/2020

Сергей Полозов

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов присоединился к онлайн-акции «Будь дома». В период пандемии коронавируса он на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о важности самоизоляции для предотвращения распространения болезни.

— Ситуация, которая нас сегодня окружает, к сожалению, очень сложная, мы следим за информацией о новых зараженных коронавирусной инфекцией. В условиях повышенной опасности нужно оставаться дома и не выходить на улицу. Давайте сделаем все возможное, чтобы остановить распространение вируса. Так мы сможем помочь нашим медикам, которые продолжают в эти дни работать, оказывать помощь заболевшим, спасают жизни людей, — отметил Сергей Полозов в своем обращении.

Добавим, что к акции «Будь дома» также присоединились муниципальные депутаты Руслан Кузнецов, Сергей Жабин, Денис Тырсин. На своих страницах в соцсетях они напомнили о важности сохранять режим самоизоляции, показали, как проводят свое свободное время с родными, работают в дистанционном режиме, следуют рекомендациям врачей.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора