Новости

Депутаты поздравили жителей с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

08/05/2020

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты, сотрудники аппарата Совета депутатов поздравили жителей с наступающим праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

«Наши уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие жители! Сердечно поздравляем вас с праздником!

75 лет назад закончилась самая жестокая и кровопролитная война в истории человечества. 9 мая 1945 года наши войска одержали победу в Великой Отечественной войне. Эта дата стала священным символом героизма и бескомпромиссной воли нашего народа к Великой Победе.

Этот день дает еще один повод с гордостью и благодарностью вспомнить подвиги наших дедов и прадедов, склонить головы перед теми, кто отвоевал для нас свободу, ценой собственной жизни защищал рубежи родины. Они защищали свои города и села, свои семьи и дома от фашистских захватчиков, спасали раненых, работали в тылу.

Память о войне всегда будет жить в наших сердцах, как и наша благодарность тем, кто спас мир от фашизма. Этому учат нас люди, прошедшие войну, восстановившие страну после военной разрухи. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! И пусть память о героическом подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и дальше передается из поколения в поколение», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора