Новости

Продолжается прием работ на онлайн-конкурс поделок и аппликаций «Что любят наши дети»

29/05/2020

До 31 мая продолжается прием работ юных жителей района Чертаново Центральное на онлайн-конкурс поделок и аппликаций «Что любят наши дети».

Мероприятие проводится к предстоящему празднику – Дню защиты детей. Его организатором выступило руководство спортивно-досугового центра «Высота». Желающие принять участие в конкурсе должны прислать фотографию своей работы, обязательно указать фамилию, имя и отчество.

В жюри вошли директор «Высоты» Елена Репкина и сотрудники центра Анна Рындина, Екатерина Никулина и Надежда Шилина. Победитель будет объявлен 1 июня. Телефон для связи: 8 (903) 153-68-15, электронная почта: vysota.mbu@ya.ru.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство СДЦ «Высота» за работу с юными воспитанниками центра и жителями в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

— Хотелось бы отметить работу, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре «Высота». Здесь трудятся настоящие профессионалы, которые, несмотря на текущие сложности, умеют заинтересовать, привлечь к участию в онлайн-конкурсах и занятиях и детей, и взрослых, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , , ,

Выбор редактора