Новости

Осторожно, «Лжегазовики»!

03/06/2020

В условиях эпидемиологической ситуации график техобслуживания у газовых служб был изменен. Его разместят на официальном сайте АО «МОСГАЗ» после снятия режима повышенной готовности.

Этой ситуацией воспользовались мошенники, которые продают бесполезные приборы и некачественные услуги. От их действий может пострадать множество людей. Так, например, жители Южного округа уже столкнулись с мошенниками. Некоторые собственники квартир в доме 24, корпусе 1 на Домодедовской сообщают о «лжегазовиках», которые представляются специалистами АО «МОСГАЗ».

Напоминаем, чтобы не стать жертвами мошенников, нужно знать несколько правил. Сотрудники предприятия никогда не оказывают платных услуг и не предлагают ничего купить. Работают они в одежде темно-синего цвета со светоотражающими полосками и с символикой «МОСГАЗ». Должно быть удостоверение специалиста организации с фотографией и голограммой. При сомнении, что человек является сотрудником АО «МОСГАЗ», можно позвонить по телефонам: «104», «112 доб. 04», или в сервисную службу: 8 (495) 660-20-01.

Фото: из архива mos.ru

Метки: ,

Выбор редактора