Новости

Муниципальные депутаты соберутся на внеочередное заседание Совета

16/06/2020

Муниципальные депутаты соберутся на внеочередное заседание Совета, оно пройдет сегодня, 16 июня. В предварительную повестку дня вошли девять вопросов.

Депутатам предстоит рассмотреть вопрос об избрании главы муниципального округа Чертаново Центральное, утвердить структуру аппарата Совета депутатов. На заседании обсудят темы, касающиеся бюджета МО. 

В предварительную повестку дня включили и вопросы о согласовании направления средств стимулирования управы Чертанова Центрального на локально-конструктивные мероприятия на объектах дорожного хозяйства улично-дорожной сети района в 2020 году за счет средств экономии по результатам конкурсных процедур 2019 года, о закреплении уполномоченных депутатов для участия в работе комиссий по капитальному ремонту многоквартирных домов на территории муниципального округа Чертаново Центральное и другие.

Кроме того, депутатам предстоит заслушать информацию о выполнении поручений, которые были даны на заседании Совета в марте. Добавим, что собрание пройдет сегодня по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1. Начало в 16 часов.

Фото: из архива редакции

Метки: , ,

Выбор редактора