Новости

Завершается капремонт подъездов в доме 5, корпусе 2 на Днепропетровской улице

29/07/2020

Глава муниципального округа Ольга Мальцева приняла участие в работе комиссии по предварительной приемке подъездов дома 5, корпуса 2 на Днепропетровской улице. Как рассказала нашей газете Ольга Мальцева, сегодня во всех подъездах здания капремонт близок к завершению. 

— Это не просто косметический ремонт. Здесь были проделаны серьезные работы по замене проводки, строительству нового мусоропровода. Также в подъездах были побелены стены, проведена замена плитки и входных дверей, — рассказала Ольга Мальцева.

Она отметила, что члены комиссии во время проверки обратили внимание на качество выполнения работ, соблюдение сроков. Обсудили с подрядчиками и вопросы взаимодействия с жителями дома. Капремонт в подъездах проводится в соответствии с действующими правилами и требованиями. Все двери жильцов закрыты целлофаном, чтобы не повредить их во время ремонта. Работают специалисты в строго отведенное время, не нарушают закон о тишине. 

— Работы близятся к завершению, у подрядчиков еще есть время в определенный срок завершить все, что они не успели доделать, — пояснила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора