Новости

Подъезды отремонтировали, приступили к фасадам

06/08/2020

Работы по проведению капитального ремонта продолжаются в доме 5, корпусе 2 на Днепропетровской улице. Как рассказала нашей газете глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, подрядчики заехали на объект, чтобы начать работы по ремонту фасада жилого дома. Также здесь будет проведен капремонт подъездных крылец.

— Компания-подрядчик уже провела ремонт всех подъездов в этом доме. Сегодня, по решению Департамента капитального ремонта Москвы, должна проводиться обязательная предварительная приемка работ. В июле я приняла участие в ней. После обследования могу сказать, что в подъездах ремонт был выполнен достаточно хорошо, — отметила Ольга Мальцева. 

Добавим, что в рамках капремонта подъездов в доме 5, корпусе 2 на Днепропетровской улице проведены мероприятия по окраске стен и потолков, ремонту ступеней и поручней лестниц, установлены новые пластиковые окна, заменены тамбурные двери. В подъездах старую плитку заменили на новую, провели ремонт мусоропроводов. Здесь были выполнены работы по ремонту электропроводки, установлены новые почтовые ящики.

Метки: ,

Выбор редактора