Новости

Руководство школы № 556 поблагодарили за военно-патриотическое воспитание детей

10/08/2020

Директор школы № 556 Евгения Ларионова подвела итоги работы образовательного комплекса в прошлом году. С отчетом она выступила перед депутатами на заседании Совета. 

Депутаты отметили работу руководства и педагогического коллектива этого учебного заведения. Они поблагодарили их за военно-патриотическое воспитание школьников.  

Напомним, сегодня в образовательном учреждении активно развивается и поддерживается Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». В школе делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог продемонстрировать свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.

Юнармейцев объединяют любовь к Отечеству, участие в работе поисковых отрядов. Ребята ходят в экспедиции и поддерживают волонтерские акции, хорошо учатся, занимаются спортом, интересуются культурой, развивают свои знания в научном и техническом творчестве. Юнармейцы всегда готовы прийти на помощь людям.

Вступая в ряды «Юнармии», ребята становятся активными участниками больших и интересных событий и мероприятий окружного и городского уровней.

Метки: , ,

Выбор редактора