Новости

Театр «77 на Ленинском» открыл новый сезон благотворительным представлением

13/08/2020

Детский интерактивный театр «77 на Ленинском» впервые после снятия ограничений распахнул свои двери для маленьких зрителей в прошлое воскресенье, 9 августа. Об этом рассказали в Управлении соцзащиты ЮАО. 

Постановка первого спектакля в сезоне – «Мы праздник сделаем вместе» – стала возможной благодаря гранту «Москва – добрый город». Ребята из Южного округа посетили представление на благотворительной основе.

Малыши и их родители с восторгом рассказывают о мероприятии. Специалисты Семейного центра «Берегиня» поделились с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО отзывами посетителей.

«Мои близнецы с удовольствием посетили интерактивный спектакль, — рассказывает одна из довольных мам. — Особенно понравилось, что можно бегать, прыгать, принимать активное участие».

Некоторые родители отмечают, что их дети после спектакля стали более независимыми.

«Во время спектакля Саша познакомилась с новыми ребятами, почувствовала себя самостоятельной, поскольку родители не присутствовали на мероприятии», — делится впечатлениями другая мама.

Отметим, что следующее благотворительное представление в театре «77 на Ленинском» состоится уже в эту в пятницу, 14 августа.

Фото: Pixabay, УСЗН ЮАО

Метки: ,

Выбор редактора