Новости

Руководство школы № 1582 подвело итоги работы за прошлый год

17/08/2020

Муниципальные депутаты заслушали отчет руководства школы № 1582, которое подвело итоги работы за 2019 год. Более 3,5 тысячи учеников и воспитанников сегодня обучаются в этом образовательном комплексе. Количество школьников с каждым годом только растет.

Депутатов познакомили с результатами независимых диагностик Московского центра качества образования. Проверка начальной школы показала высокий уровень выполнения заданий по английскому, русскому языкам и математике.

В прошедшем году более 80 учащихся школы № 1582 стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, восемь – призерами регионального тура, и один ученик одержал победу на заключительном этапе олимпиады по английскому языку. В 2019 году учащиеся учреждения становились призерами Московской олимпиады школьников по истории, изобразительному искусству и экономике. 

Руководство образовательного комплекса гордится достижениями ребят в олимпиадах «Музеи. Парки. Усадьбы» (девять победителей) и «Не прервется связь поколений» (четыре победителя и 24 призера).

Депутаты поблагодарили руководство школы за работу, поздравили детей с высокими достижениями в различных конкурсах и олимпиадах.

Метки: , ,

Выбор редактора