Новости

Свадьбы в парках столицы: Мосгорпарк напомнил, где можно провести торжества

18/08/2020

Мосгорпарк рассказал, на каких зеленых территориях Москвы можно организовать незабываемую свадьбу. 11 парков города предоставляют места для празднования и официальных мероприятий.

В музее-заповеднике «Царицыно» проводят выездную регистрацию брака. Отмечается, что молодые могут выбрать одно из нескольких помещений или провести церемонию у Виноградных ворот или в Оперном доме. Для фотосессий отлично подойдет территория заповедника: можно сделать качественные снимки в Царицынских оранжереях, на береговой линии Оранжерейных прудов, у Виноградных ворот и в других местах.

Другим, не менее красивым местом для свадебной церемонии является усадьба «Кусково». Кроме прочего, молодоженам и их гостям предлагаются различные активности во время празднования. Атмосферные фотографии можно сделать возле пруда.

Одним из самых необычных предложений в этом списке стала свадьба в Московском зоопарке. Церемонии проводят в музее-особняке «Дом Клюева». Отмечается, что зоопарк предлагает четыре готовых решения для проведения торжественных мероприятий.

Среди предложенных вариантов также есть: усадьба «Люблино», музей-заповедник «Коломенское», усадьба «Воронцово», парк «Сокольники» и Сад имени Баумана. Последние три варианта предполагают проведение неофициальных выездных церемоний.

Фото: Мосгорпарк, Pixabay

Метки: ,

Выбор редактора