Новости

«Мой социальный центр» в Чертанове проведет «Кросс в спорт»

27/08/2020

День здорового образа жизни «Кросс в спорт» организуют в «Моем социальном центре» в Чертанове Северном на следующей неделе, 31 августа. Москвичей старшего возраста приглашают стать участниками марафона настольных игр и ЗОЖ-мастер-классов.

Как отмечается в материале интернет-газеты «На Варшавке. Чертаново Северное», посетителей МСЦ ждут самые разнообразные активности. Так, например, клубы настольного тенниса центра организуют турнир «Первая ракетка».

«В последний день лета мы приглашаем посетителей «Моего социального центра» на необычный «кросс» — кросс в здоровый образ жизни через очень простые занятия: разгадки кроссвордов, популярные настольные игры, мастер-классы хендмейд или приготовление полезного блюда», — приводятся слова директора МСЦ «Чертаново Северное» Ирины Хашимовой.

Как сообщили в Управлении соцзащиты ЮАО, марафон организовали в поддержку чемпионата по решению кроссвордов «Нескучный ЗОЖ», который стартовал на этой неделе. Ранее мы писали об условиях участия в соревновании, расписании туров и нестандартном подходе к понятию здорового образа жизни у сотрудников «Моих социальных центров».

Фото: предоставили в МСЦ «Чертаново Северное»

Метки: , , ,

Выбор редактора