Новости

Пищевой колледж № 33 вошел в ТОП-100 лучших

14/09/2020

Озвучен рейтинг образовательных организаций России движения «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Лидером по числу лучших оказалась Москва — в ТОП-100 вошли 39 колледжей и один вуз.

По словам заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, город развивает систему подготовки специалистов, обновляет материально-техническую базу колледжей и повышает квалификацию преподавателей и мастеров.

«Активное участие московских студентов в мероприятиях WorldSkills и их результаты не только подтверждают высокое качество столичного профессионального образования, но и задают новые высоты и стандарты профессиональной подготовки востребованных в Москве специалистов», — рассказала Анастасия Ракова на портале mos.ru.

Отметим, что одним из лучших профессиональных учебных заведений также стал Пищевой колледж № 33, здания которого располагаются в Чертанове Центральном и Бирюлеве Восточном. Учреждению уже направили электронный сертификат движения WorldSkills Russia, являющийся знаком качества. Подробнее об этом рассказали на официальном сайте WorldSkills.

Фото: из архива mos.ru

Метки:

Выбор редактора