Новости

Депутаты приняли участие в приемке нового лифта в доме на Днепропетровской улице

15/09/2020

Глава муниципального округа Ольга Мальцева и депутат Богдан Коношенко приняли участие в приемке нового лифта, который установили в подъезде дома 16, корпуса 8 на Днепропетровской улице. В составе комиссии также работали ответственные представители управы района, «Жилищника» Чертанова Центрального и фирмы-подрядчика, занимавшейся монтажом нового грузового лифта в доме.

Участники комиссии не только проверили работу лифта, но и поднялись в специальную комнату, где расположено новое лифтовое оборудование.

Старым лифтам, установленным в доме, уже более 25 лет. На сегодняшний день, по действующим в Москве нормативам, они уже выработали свой срок. Требуется их замена на новые. Все работы проводятся по программе Фонда капитального ремонта Москвы.

— Сегодня в доме идут работы по замене старых лифтов на новые, так как они уже морально и физически устарели. Установили кабины Карачаровского механического завода. Лифты современные, качественные и красивые. Хотелось бы обратиться к жителям, чтобы они бережно относились к имуществу дома, не портили новое оборудование, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , , ,

Выбор редактора