Новости

Больше 280 южан приняли участие в первом этапе «Нескучного ЗОЖа»

17/09/2020

Отборочный этап чемпионата кроссвордов «Нескучный ЗОЖ» в «Моих социальных центрах» Москвы за три недели собрал более трех тысяч участников. Из них около 280 человек выступили от МСЦ «Чертаново Северное»; 40 прошли во второй тур – сообщает интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Северное».

Руководитель МСЦ «Чертаново Северное» Ирина Хашимова рассказала, что значительное число участников турнира – это новые посетители «Моего социального центра». Благодаря «Нескучному ЗОЖу» они познакомились с этим клубным пространством.

Во время первого этапа чемпионата участники разгадывали несложный кроссворд и отвечали на проверочный вопрос в любом из МСЦ. В предыдущих материалах мы рассказывали, что задания можно было найти в открытом доступе в любом из «Моих социальных центров» и на сайте «Я дома». 

Следующий этап соревнования, отметили в Управлении социальной защиты ЮАО, назначен на 26 сентября – он пройдет в чертановском центре. Участники разделятся на восемь команд по пять человек и будут разгадывать кроссворды на скорость. А уже 1 октября пройдет финал. Его организуют в новом «Моем социальном центре», который разместился в Ломоносовском районе.

Фото: предоставил МСЦ «Чертаново Северное»

Метки: , , ,

Выбор редактора