Новости

«Активных граждан» научили проверять учет своих голосов

30/09/2020

Участникам проекта «Активный гражданин» рассказали проверке правильного учета голосов. Пошаговую инструкцию разместили в социальных сетях.

Каждую неделю «активные граждане» принимают участие в голосованиях проекта. Однако, не все знают, что есть возможность проверить учет своего голоса. В новой подборке проект «Активный гражданин» ответил на один из самых часто задаваемых вопросов.

Согласно инструкции, надо выполнить 4 простых шага. Во-первых, зайти на официальный сайт, авторизоваться через личный кабинет. Далее нужно перейти в раздел «Голосования» — «Прошедшие». После, из списка можно выбрать голосование и зайти на его страницу. Там будет содержаться вся необходимая информация.

Напомним, что проект «Активный гражданин» позволяет москвичам выбирать лучшие места столицы, оценивать модернизации городского пространства или новые направления для общественного развития. Так, например, в предыдущем материале мы писали о том, какие возможности для молодежи выбирали жители Чертанова Центрального.

Фото: из архива mos.ru

Метки:

Выбор редактора