Новости

«Спортивные выходные» перевели в интернет

12/10/2020

Проект «Спортивные выходные» запустили на YouTube-канале 10 октября. О переводе занятий из оффлайна в онлайн Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила пресс-служба центров «Мои документы» со ссылкой на заместителя директора Александра Гребенкина.

«Забота о горожанах – это наша первостепенная задача, — подчеркнул Гребенкин. — «Спортивные выходные» завоевали популярность у жителей столицы. Мы рады видеть положительные и искренние отзывы участников. Уверены, что новый формат будет не менее востребован, и мы вместе добьемся выдающихся результатов».

Так, в прошедшие субботу и воскресенье стартовали первые дистанционные уроки. В 10:00 активисты позанимались йогой, в 12:00 – функциональным тренингом, а в 14:00 – скандинавской ходьбой.

Кстати, это расписание будет актуально и для всех последующих выходных. Причем если раньше, чтобы присоединиться к проекту, нужно было регистрироваться в местном центре госуслуг, теперь стать участником может любой человек с доступом к интернету.

Напомним, программу «Спортивные выходные» запустили в Южном округе 8 августа. Организаторы – Департамент спорта, центры госуслуг «Мои документы» и проект «Здоровая Москва».

Метки: , , ,

Выбор редактора