Новости

Библиотекарь районной читальни заняла второе место в конкурсе «Московские мастера»

29/10/2020

Сотрудница районной библиотеки № 143 вошла в тройку лучших библиотекарей столицы 2020 года. Такого впечатляющего результата Светлана Киселева достигла в конкурсе профессиональных компетенций «Московские мастера» по специальности «Библиотекарь».

Соревнование проходило в три этапа: проверка эрудиции, профессиональных навыков и финал, который состоялся 27 октября, где соперники представляли свои проекты для реализации в читальнях. Среди участников было более 40 сотрудников столичных библиотек. И Светлана Киселева, библиотекарь второй категории, завоевала почетное серебро.

«Это большая честь попасть в финал конкурса «Лучший библиотекарь Москвы — 2020». Результат стал для меня неожиданностью. Мои соперники – потрясающие, умные и профессиональные люди, — поделилась Светлана. — Участие в конкурсах такого уровня дает возможность проверить и поверить в себя. Уверена, что мы с коллегами успешно реализуем проект «Конструктив», представленный на конкурсе».

Подробную информацию о состязании и трансляцию финала можно найти на сайте bestlibrarian.ru. Напоминаем, что ранее мы рассказывали о работе Светланы и ее отношении к конкурсу.

Фото: Библиотеки Юга Москвы

Метки:

Выбор редактора