Новости

Руслан Кузнецов присоединился к акции взаимопомощи «Мы вместе»

26/11/2020

Муниципальный депутат Руслан Кузнецов поддержал акцию взаимопомощи «Мы вместе», направленную на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии. 24 ноября он помог пенсионерке района Чертаново Центральное с приобретением продуктов питания. 

— Обращаюсь за помощью на горячую линию раз в неделю, когда мне нужно. Очень довольна, спасибо, что волонтеры помогают нам, старикам. Сама сейчас редко выхожу из дома, не хочется болеть коронавирусом. Да и возраст уже серьезный, мне 82 года, сложно бывает гулять, особенно когда на улице гололед, — рассказала Римма Алексеевна.

Руслан Кузнецов признался, что волонтерство для него – очень важное дело, нужно помогать пенсионерам в такой сложный период. Он сам поддерживает проект и хотел бы, чтобы в нашем районе людей, которые помогают пожилым гражданам, было значительно больше. 

— Волонтеры доставляют лекарства и продукты питания нашим пенсионерам, инвалидам. Хотелось бы, чтобы люди старшего поколения чувствовали заботу и внимание к себе. Всегда стараюсь помогать тем, кто обратился за помощью в трудную минуту, считаю это важным. Когда узнал о наборе добровольных помощников, не смог остаться в стороне. Приглашаю неравнодушных людей присоединиться к акции «Мы вместе», — отметил Руслан Кузнецов.  

Метки: ,

Выбор редактора