Новости

Эйвальд Парфенов принял участие в фестивале «Чертановские звезды» и стал «Народным талантом»

10/12/2020
Эйвальд Парфенов

Заслуженный тренер России по бадминтону, педагог спортивно-досугового центра «Высота», музыкант, композитор, старожил района Чертаново Центральное Эйвальд Парфенов стал дипломантом первой степени в творческом фестивале «Чертановские звезды — 2020». Из-за пандемии мероприятие проходило в конце ноября в формате онлайн.

Он получил награду в номинации «Вокал», выступил в возрастной категории старше 65 лет. Также был удостоен специального приза «Народный талант». О достижениях своего коллеги рассказало руководство центра «Высота».

Эйвальд Парфенов ведет довольно активный образ жизни, принимает участие во многих районных, окружных мероприятиях. В 2018 году он был приглашен аппаратом Совета депутатов на военно-патриотическое мероприятие «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное». Принял участие в работе жюри, выступил перед школьниками и преподавателями с авторской композицией «Москва любимая». Он рассказывал детям о том, как важно ценить и любить свою Родину, Москву и родной район.

Поздравляем Эйвальда Парфенова с наградой фестиваля «Чертановские звезды — 2020».  Желаем ему и дальше продолжать вести творческую жизнь, писать и исполнять свои песни!

Метки: ,

Выбор редактора