Новости

Горожане старшего возраста могут принять участие в онлайн-ярмарке вакансий

10/12/2020

Ярмарка-выставка вакансий и дополнительного образования «Успешное долголетие» пройдет 12 и 13 декабря в режиме онлайн (на платформе Zoom). На мероприятие приглашаются москвичи старше 50 лет. О программе ярмарки Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал старший специалист по связям с общественностью отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

Онлайн-событие организует Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий «ВСПОРТЕ» при поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО. На ярмарке горожане «серебряного» возраста узнают об имеющихся в городе возможностях для самореализации и трудоустройства. Они также познакомятся с различными мастерскими и кружками, где представители старшего поколения могут развить свой творческий потенциал. Кроме того, участникам мероприятия расскажут о некоммерческих проектах в сфере активного долголетия, к которым можно присоединиться в качестве волонтеров.

Выставка будет представлена в виде нескольких тематических разделов: «Ярмарка вакансий», «Интернет-долголетие», «Грамотное долголетие», «Физическое долголетие», и других. Открытие состоится 12 декабря в 11:00, на следующий день выступления спикеров начнутся в 10:00.

Чтобы принять участие в онлайн-событии, необходимо позвонить по номеру: 8 (903) 710-84-54, или отправить заявку по электронной почте uprojectmsk@mail.ru.

Фото предоставил Андрей Барышев

Метки: , , , ,

Выбор редактора