Новости

Подписка на цифровые версии печатных СМИ стала доступна в Почте России

21/12/2020

Возможность подписаться на электронные версии популярных российских газет и журналов появилась на сайте Почты России. Об этом рассказала пресс-служба организации Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО.

Сейчас услуга доступна в тестовом режиме. На этом этапе можно оформить подписку только на 20 изданий, среди которых РБК, КоммерсантЪ, Cosmopolitan и другие. Для чтения они доступны в мобильном приложении «Почта Пресс Онлайн». Отмечается, что цена на цифровые версии ниже печатных.

«Если пилот подтвердит востребованность проекта, мы, безусловно, будем его развивать и расширять число изданий, доступных для подписки», – рассказывает заместитель гендиректора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Анатолий Кириенко.

Пресс-служба также отмечает, что в этом году клиенты почтовой организации стали чаще оформлять подписку на периодику на сайте и в мобильном приложении. Хотя значительная часть продолжает делать это традиционным способом – в отделениях связи. Напомним, что в Чертанове Центральном они располагаются по следующим адресам: Кировоградская улица, 17, корпус 1; улица Чертановская, дом 32, строение 4 и дом 45А, корпус 1.

Метки:

Выбор редактора