Новости

Елена Савостикова поздравила детей с наступающими новогодними праздниками

29/12/2020

Настоятель Храма в честь Живоначальной Троицы в Чертанове протоиерей Константин принял участие в местном празднике «Новогодняя сказка в Чертанове Центральном». Мероприятие прошло в конце декабря. Возле районного филиала центра социального обслуживания «Чертаново» собрались мальчишки и девчонки из многодетных, малообеспеченных семей, а также из семей, которые оказались в затруднительном положении. Организатором праздника выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Отец Константин поблагодарил руководство муниципального округа за прекрасный праздник для детей. Он отметил важность проведения таких мероприятий для детей и взрослых, особенно в столь сложное для всех время. Он рассказал Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО, что сегодня делается все возможное для того, чтобы, несмотря на пандемию, поздравить жителей района с наступающими Новым годом и Рождеством.

— В декабре мы начали работу над фильмом, который будет посвящен празднованию Рождества. Это будет прекрасный творческий подарок от нас всем жителям, — рассказал он.

Детвору, которая принимала участие в празднике, также поздравила депутат Елена Савостикова. Она пожелала мальчишкам и девчонкам радостного Нового года.

— Рада, что нам удалось провести такое прекрасное мероприятие для детей. Думаю, они запомнят праздник надолго и будут рады нашим подаркам! – отметила после мероприятия депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора