Новости

Представители ЦКиС рассказали о победах участников клуба «Персей»

18/03/2021
Представители ЦКиС рассказали о победах участников клуба «Персей». Фото: страница Центра культуры и спорта в социальных сетях

Представители Центра культуры и спорта рассказали 18 марта о победах участников клуба «Персей».

Первое место по джиу-джитсу в категории свыше 73 килограммов среди юношей 2006 и 2007 года рождения завоевал Павел Горбатов, сообщили на странице учреждения в социальных сетях. Соревнования прошли на открытом турнире Спортивной школы олимпийского резерва №47.

А победителями Чемпионата Москвы по дзюдо среди мастеров старшего возраста стали Евгений Глаголев, Евгений Музыкантов и Павел Рощин.

Кроме того, кубок по ката-парное и первые места в дисциплине бои в весовых категориях до 77 и 69 килограммов соответственно получили Андрей Атласов и Рамиль Валитов. А в аналогичном турнире среди женщин золотую медаль завоевала Эльвира Алимханова.