Новости

Мероприятие «Быть здоровым, жить активно — это стильно, позитивно» прошло в Парке 30-летия Победы

24/03/2021

Спортивное мероприятие «Быть здоровым, жить активно — это стильно, позитивно» прошло вчера, 23 марта, в Парке 30-летия Победы. Его организатором выступили работники спортивно-досугового центра «Высота». Как рассказал начальник отдела по досуговой работе Антон Иванов, соревнования проводились не только для детей, но и для их родителей.

Мальчишки и девчонки с интересом провели свое свободное время, они соревновались в умении быстро бегать, прыгать. Особое мастерство пришлось проявить в соревновании по перетягиванию каната, где важно было показать умение вместе слаженно и четко работать в команде. Мальчишкам понравились мягконабивные игрушки гири, с которыми они не хотели расставаться и даже сфотографировались с ними на память.

Муниципальные депутаты не раз отмечали работу СДЦ «Высота» в районе.

— Ваша деятельность хорошо видна и нам, депутатам, и нашим жителям. Хотелось бы отметить большую работу с детьми, которая проводится сегодня в спортивно-досуговом центре, — отметила на одном из заседаний Совета депутатов глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора