Новости

Ольга Мальцева приняла участие во встрече с руководством Департамента строительства Москвы

26/03/2021

Встреча муниципальных депутатов, глав муниципальных округов с руководством Департамента строительства Москвы прошла 24 марта в формате онлайн. В ее работе приняла участие глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

На прошедшей встрече депутаты задавали вопросы, которые сегодня беспокоят жителей. Часть из них касалась стартовых площадок по реновации, по срокам и этапам переезда жителей. Также задавались вопросы по строительству новых объектов на территории муниципальных округов, паркингов и предоставлению мест для льготных категорий граждан и др.

— Такой формат взаимодействия достаточно продуктивен. В диалоге мы сразу получаем возможные варианты решений наболевших вопросов. Власть услышала нас, — отметила на своей странице в социальной сети Facebook Ольга Мальцева.

Такие дистанционные встречи муниципальных депутатов с руководителями Департамента строительства проводятся при поддержке Департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы. Участники встречи отметили необходимость и важность проведения подобных мероприятий, а также их продуктивность.

Метки: , ,

Выбор редактора