Новости

Районный план по социальной и спортивной работе согласовали депутаты

09/04/2021

Районный план по социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на II квартал 2021 года согласовали депутаты на прошедшем заседании Совета. Оно прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой. Также в работе заседания принял участие глава управы района Владимир Михеев.

В спортивно-досуговом центре «Высота» 13 апреля планируется провести беседу «Человек и космос» для активных жителей района, посвященную Дню космонавтики. В этот же день в Парке 30-летия Победы пройдут спортивные соревнования «Тропа здоровья». Мероприятие также вошло в районный квартальный план. 15 апреля в районе планируется провести спортивный праздник «Молодость чудесная пора».

23 апреля в районе состоится окружное мероприятие по киберспорту в жанре «Файтинг» «Аггро-Fight». Оно будет проводиться для молодежных палат к Международному дню солидарности молодежи.

В канун майских праздников воспитанники спортивно-досугового центра «Высота» примут участие в патронате памятников, расположенных в Парке 30-летия Победы. Они наведут порядок у памятного знака «Детям — узникам фашистских концлагерей» и у скульптурной композиции у входа в парк со стороны Кировоградской улицы.

Метки: , ,

Выбор редактора