Новости

Воспитанники Центра культуры и спорта завоевали призовые места на Всероссийском турнире

13/04/2021
Воспитанники Центра культуры и спорта завоевали призовые места на Всероссийском турнире. Фото: страница Центра культуры и спорта в социальных сетях

Воспитанники клуба «Персей» Центра культуры и спорта завоевали призовые места на Всероссийском турнире по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов». Об этом стало известно 12 апреля.

В соревнованиях по боям среди юношей до 16 лет золотую медаль завоевал Павел Горобцов, а среди юниоров до 18 лет бронзовым призером стал Алексей Случевский, сообщили на странице учреждения в социальных сетях. Оба победителя выступили в тяжелой весовой категории.

Кроме того, Павел Горобцов в паре с Артуром Блажновым завоевали бронзовую медаль в дисциплине «ката парное» — дуо-систем.

Отметим, что турнир провели 3 и 4 апреля.